Помощь в восстановлении храма во имя св. Иоанна Предтечи в урочище Колегаево

Дорогие братья и сестры!
Все вы знаете, что небольшая группа из нашего Прихода летом ездила на работы в урочише Колегаево для расчистки храма во имя св. Иоанна Предтечи. (отчет см. здесь: https://zlatoustmonastyr.ru/?p=2975)
За время, проведённое там, была произведена уборка прихрамовой территории, внутри храма очищен пол, причём открылись 3 печки, в алтаре настелен новый деревянный пол, сделаны двери, нижний ярус окон забит поликарбонатом.
По окончании работ Владыкой Вениамином, епископом Рыбинским и Романово-Борисоглебским отслужена первая Божественная Литургия за последние 90 лет.
В начале осени добровольцы планируют закрыть деревянными щитами верхний ярус окон.
Для того, чтобы храм мог дальше жить, чтобы не прекращалась служба, чтобы не разрушались сохранившиеся фрески и вновь незамусоривалось внутреннее пространство, чтобы храм пережил зиму — нужно местами перекрыть крышу. В данный момент уже закрыты аварийные места крышы в алтаре, четверик пока не требует перекрытия, а вот трапезная часть в очень плохом состоянии.
Для оплаты материала нужно в районе 55000, сами работы оценены в 45000.
Просим Вас оказать материальную поддержку храму.
Деньги можно перевести на карточку по номеру телефону 89859669363 Анастасия Павловна Х. с пометкой «Колегаево».